Romance Fate: Story & Chapters

Romance Fate: Story & Chapters [мод: бесплатные премиум выборы] 3.1.2

Romance Fate: Story & Chapters 124 2.96
124 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик HIGGS TECHNOLOGY CO LIMITED
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Romance Fate: Story & Chapters – романтический симулятор, где вы проживёте восхитительные истории вместе с главными героинями.

Игра включает в себя несколько любовных рассказов, каждый из которых полон страсти, тайн и невероятных событий. Этим она схожа с Chapters: Интерактивные Романы. Выбирайте, что будут делать или не делать героини. Участвуйте в диалогах, принимайте судьбоносные решения, которые повлияют на финал историй. Меняйте наряды героинь, сделайте их образы расслабленными, соблазнительными или роковыми.

Узнайте, чем закончится каждая история. Потребуется скачать Romance Fate: Story & Chapters на Android, чтобы ничто не остановило вас в желанном выборе. «Сосед-миллиардер», «Одержимость», «Запретный роман» и «Любовная практика» – каждая из этих сюжетов подарит массу приятных эмоций. Знакомьтесь с привлекательными молодыми людьми, выясните, что вы потерянная дочь моря, выбирайте между близнецами, каждый из которых безумно красив.

Насладитесь красочной графикой, харизматичными персонажами, захватывающими историями с неожиданными сюжетными поворотами, возможностью выбирать, чем закончится каждая из них. Окунитесь в увлекательные события фантастических, нереальных, но от этого не менее чарующих миров. Принимайте судьбоносные для героев решения.

Мод «Бесплатные премиум выборы» позволит выбирать премиум варианты. Вы можете сделать выбор премиум-класса бесплатно, после этого игра сообщит вам об ошибке несоответствия бриллиантов, но это нормально: премиум-выбор пройдет, и вы сможете прочитать историю.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!