Staff! - Симулятор жизни

Staff! - Симулятор жизни [мод: много денег] 1.2.14

Staff! - Симулятор жизни 54 3.72
54 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик SayGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Staff! - Симулятор жизни – необычный симулятор, который познакомит игроков с разными профессиями и видами деятельности.

Станьте человеком, которому требуется сделать ремонт в доме. Но как обычно бывает, на всё нужны деньги. Поэтому главный герой устроится работать и испытает способности в десятках профессий. В один из дней он будет официантом, в другой – займётся тушением пожаров. Усердная работа принесёт деньги для покупки необходимого.

Научитесь не только трудиться и с блеском выполнять возложенные обязанности, но и контролируйте бюджет. Попробуйте скачать Staff! - Симулятор жизни на Android, если не хотите иметь недостатка в финансах. Вам останется лишь выбирать – трудиться или отлынивать от работы, заниматься улучшением условий жизни или нет.

Кроме профессиональных забот, персонажа будут ждать и домашние дела. Уборка, готовка, покупка продуктов, ремонт – всё как у настоящих людей. Но вы всегда можете отказаться от идеальной жизни и существовать так, как захотите. Оригинальная идея, симпатичный дизайн и незамысловатый интерфейс не только позволят весело провести свободное время, но и научат планировать бюджет и прокачают усердие.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы денег стало больше, когда их тратите, уберёт рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!