Idle Island – Постройте город на своем острове!

Idle Island – Постройте город на своем острове! [мод: много денег] 1.13

Idle Island – Постройте город на своем острове! 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик RSGapps – Idle Tycoon Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Idle Island – Постройте город на своем острове! – экономическая стратегия, где игроку предстоит отстроить город с самого нуля на отдельном острове, при этом развивать различные инфраструктуры, чтобы получать прибыль для всего города.

У игрока в распоряжении целый остров, на котором он может построить до 10 городов. Каждый город может быть по своему уникальным, а чтобы город разрастался, нужно чтобы он обрастал инфраструктурой. Для этого нужно строить фабрики, заводы и торговые центры. Каждая фабрика будет приносить прибыть городу и позволит создавать новые города и превращать их мегаполисы.

Помимо всего этого вы должны увеличивать население своего города, привлекать новых жителей. Это очень классная и залипательная игра, поэтому мы советуем скачать Idle Island на Android и попробовать отстроить самые шикарные мегаполисы, которые запомнит мир. Графика в игре как и всё остальное находится на очень хорошем уровне и играть в Idle Island проще простого.

Очень лёгкий, интуитивный интерфейс и звуковое сопровождение, которые не дадут вам заскучать. А если вы любитель подобных стратегий, то на нашем сайте вы сможете найти не менее интересную игру Pocket City: Карманный город. Стройте магазины, жилые здания, прокладывайте дороги от города к городу и в конечном итоге выстроите свою империю.

Мод «Много денег» позволяет игроку строить здания и развивать город как душе угодно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!