DESERTOPIA

DESERTOPIA [мод: много энергии] 4.3.5

DESERTOPIA 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Gamtropy Co., Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

DESERTOPIA – невероятно приятный кликер, где игроку даётся возможность создавать свой уникальный и прекрасный мир, на пустынном острове.

Одна из самых приятных успокаивающих игр, которые даруют игроку умиротворение, ведь творить и создавать райский уголок всегда было очень занятным делом. DESERTOPIA – это игра про природу, её уникальность и красоту. Здесь игрок может менять не только ландшафт, но и выращивать редкие виды растений и животных. В задачах игрока также будет следить за чистотой острова, очищать водоемы от загрязнений и поддерживать водяной баланс.

Игра очень хорошо влияет на создание нейронных связей, ведь в процессе игры вы будете максимально использовать свою фантазию. Мы рекомендуем скачать DESERTOPIA на Android, стать творцом своего маленького мирка и чутко следить за всем, что творится на островке. Также, за многие необдуманные действия игрока будет отвечать сама природа. Если вы позволите туристам ступить на ваш райской остров, то непонятно, станет от этого хорошо местной фауне или нет.

Мод «Много энергии» позволяет игроку без ограничений создавать новые виды растений и животных. Чтобы получить больше алмазов, достаточно кликнуть на корабль.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!