WW2 Battle Simulator

WW2 Battle Simulator [мод: много денег] 1.7.1

WW2 Battle Simulator 65 3.52
65 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.12.2023
Разработчик Milito Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

WW2 Battle Simulator – симулятор сражения Второй мировой войны, где игрок имея в своем распоряжении большое количество техники и ресурсов, должен выиграть сражения в формате стенка на стенку.

Занятный мобильный симулятор Второй мировой войны, здесь вы можете почувствовать себя настоящим генералом, правильно расставляя войска на поле боя. Каждая боевая единица может принести поражение врагу, если будет правильно и умело выставлена на поле боя. Игра очень интересная и довольно необычная, поэтому мы советуем скачать WW2 Battle Simulator на Android и стать самым настоящим Генералиссимусом.

Используя точные копии военной техники Второй мировой войны, участвуйте в сражениях и одержите победу. Графика в WW2 Battle Simulator очень хорошая, а эффекты взрывов выглядят реалистично. Игрок должен собрать свою армию, которая будет сражаться с вражеской, имея под рукой огромный выбор техники и людей. Но не стоит забывать, что только правильно расставленные боевые единицы и продуманный план, помогут принести победу.

Выберите воинов, расставьте и наблюдайте в режиме автоматической битвы. Самим повлиять на ход сражения взяв под контроль какой-то танк нельзя, что и делает эту игру очень интересной.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!