Ragdoll Dismounting

Ragdoll Dismounting [мод: бесплатные покупки] 1.92

Ragdoll Dismounting 10 3.4
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Vicenter Game
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Ragdoll Dismounting – смешной ragdoll-симулятор, в котором игрок должен будет проходить игру на транспортном средстве, которое сразу же развалится, при любом столкновении или малейшем ударе.

Не только каждый уровень, но и каждое его прохождение будет выглядеть уникальным, ведь вы не знаете, как на этот раз умрет ваш персонаж. Вам необходимо проехать уровень и при этом остаться в живых, ведь на пути вас будут ждать стреломёты, пилы и самое опасное, просто лестница, которая с радостью превратит ваше транспортное средство в гору мусора.

Если вы любите такой жанр игр, то мы советуем скачать Ragdoll Dismounting на Android и попробовать выжить в этом смертельном мире. Графика и механика в игре достаточно уникальная, каждый уровень выполнен в тёмных тонах и низкой насыщенностью цветов. А вот механика, как мы уже написали выше – ragdoll. То есть ваш персонаж – это тряпичная кукла, которая будет летать, ударяться об углы, умирать от пил и стрел и всё это будет выглядеть очень смешно. Каждый уровень, да и каждый уголок игры иногда будет казаться непроходимым испытанием.

Мод «Бесплатные покупки» позволит игроку совершать внутриигровые покупки, за реальные деньги, совершенно бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!