Idle Aqua Park

Idle Aqua Park [мод: много денег] 2.4.0

Idle Aqua Park 17 4
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Green Panda Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Idle Aqua Park – симулятор менеджера аквапарка, где игроку предстоит построить свой уникальный и самый лучший аквапарк на Земле.

Быть менеджером аквапарка не так уж и просто, каждая мелочь очень важна, начиная от вида горок, безопасности и как вы будете привлекать новые клиентов. Ведь для успешного развития, нужно, чтобы люди хотели кататься именно в вашем аквапарке. Система развития в игре выполнена таким образом, что даже учитывает различные акции, которые вы будете предлагать посетителям.

Например, скидка на мороженное или бесплатный шарик. Всё это будет привлекать больше людей и позволит вам построить целую империю. А на нашем сайте вы сможете найти ещё один классный симулятор Idle Theme Park – Tycoon Game. В игре огромный выбор для строительства и прокачки. Очень много различных горок, зданий, которые помогут людям проводить время ещё веселее, а вы от этого будете становиться только богаче.

Это прекрасный симулятор и если вам такой жанр нравится, то мы рекомендуем скачать Idle Aqua Park на Android, попробовать свои силы в этом нелёгком деле и дойти до самой последней горки. Люди будут только счастливы, если вы сможете установить, к примеру, горку единорога.

Мод «Много денег» позволит игроку прокачивать аквапарк, строить новые здания, горки и много другого без каких-то проблем.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!