Just Survive Ark: Raft Survival Island Simulator

Just Survive Ark: Raft Survival Island Simulator [мод: много денег] 2.6.1

Just Survive Ark: Raft Survival Island Simulator 13 3.46
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик ZK Games: Free Mobile Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Just Survive Ark: Raft Survival Island Simulator – симулятор выживания от первого лица, где игроку предстоит выжить на опасном острове, населенным зомби и дикими животными.

Наверняка, каждый играл в RUST, это тоже симулятор выживания, только на PC, а вот студия ZK Games: Free Mobile Games представила свою версию игры, только на мобильные устройства и у неё это очень хорошо получилось. Just Survive Ark: Raft Survival Island Simulator отличная игра, в которой выживание – это не просто слово. Здесь нужно собирать ресурсы, строить убежище, чтобы не замёрзнуть и не стать жертвой дикого животного.

Поверьте, в этой игре точно есть где разгуляться. А на нашем сайте вы сможете найти ещё один крутой симулятор выживания Survival Simulator. Оружия в игре бесчисленное количество, но тут есть не только оружие, но и инструменты, используя которые вы сможете добывать нужные ресурсы, строить здания по чертежам и даже сделать свою наковальню для ремонта.

Мы рекомендуем скачать Just Survive Ark: Raft Survival Island Simulator на Android, тем более, если вы любитель данного жанра. Здесь очень много различных фишек, которые вы узнаете в ходе игры. Вы не единственная человеческая особь, которая будет в игре. Также, тут есть и каннибалы, убивая которых, вы можете получить очень ценную воду, ведь они всегда носят воду с собой. Попробуйте свои силы в этой интересной и не простой игре.

Мод «Много денег» позволит игроку без каких-либо затруднений покупать и создавать новые виды оружия и сооружений.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!