Idle Police Tycoon-Police Game

Idle Police Tycoon-Police Game [мод: много денег] 1.0.12.4

Idle Police Tycoon-Police Game 64 2.91
64 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Codigames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Idle Police Tycoon-Police Game – классный симулятор менеджера полицейского участка, где игрок встанет во главе и будет следить за всем, что происходит.

Очень интересный аркадный симулятор, ведь игрок примет управления участком и несколькими полицейскими отделами, чтобы сделать жизни граждан спокойнее. Со временем, когда раскрываемость вырастет, вы сможете увеличить площадь участка, сделать его куда больше чем прежде и нанять новые кадры. При этом, вам всегда нужно будет следить за порядком, помогать в раскрытии дел и выполнять поручения начальства.

Чтобы было проще раскрывать преступления, вы должны будете покупать лучшее оборудование для экспертов, но это лишь малая часть того, что предлагает игра. Деньги в игре – это основной ресурс и вкладывать их нужно правильно. Покупать оборудование и поднимать зарплату полиции.

Повышайте свою репутацию, чтобы снизить преступность. Каждое действие будет иметь отголосок в будущем. А если вам нравятся игры подобного жанра, то советуем встать во главе полиции всего города. Игра очень простая, но красивая и интересная, поэтому не пропустите её и попробуйте сыграть.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!