Life on Earth: эволюция игра

Life on Earth: эволюция игра [мод: меню] 2.1.0

Life on Earth: эволюция игра 10 4.2
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик DoMobile Game
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Life on Earth: эволюция игра – обучающая игра-симулятор, в которой игрок сможет узнать про все живые организмы, которые были до появления человека.

Сложно отнести эту игру к какому-то жанру, ведь здесь вы просто ученный и в вашем распоряжении целая лаборатория, где вы сможете изучать все эпохи, а также всех существ, что тогда были. В эту игру можно играть годами, постоянно пополняя свои знания о динозаврах или бактериях, поэтому мы рекомендуем попробовать себя в роли учёного, который всё это изучает.

На протяжении всей игры, вам будет помогать робот помощник и вместе с ним, вы откроете для себя новые знания, а также развеете большинство мифов. Как бы то ни было, игра действительно уникальная и интересная. Тут нельзя стрелять или взывать, но эта игра прекрасно по своему, ведь она успокаивает, умиротворяет и дарует новые знания о том, что было многие миллионы лет назад.

Энтузиасты и научные деятели, долгое время разрабатывали Life on Earth: неработающая эволюция игра, чтобы не упустить ни единую деталь в происхождении многих видов. А на нашем сайте вы сможете найти другую крутую игру про эволюцию Эволюция никогда не заканчивается (Cell to Singularity).

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!