Hollywood Celebrity Story Life Simulator

Hollywood Celebrity Story Life Simulator [мод: много денег] 1.9.3

Hollywood Celebrity Story Life Simulator 6 4.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.03.2024
Разработчик DS GAMES, INC.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Hollywood Celebrity Story Life Simulator – симулятор роскошной жизни в Голливуде, где игрок попытается построить карьеру в этом звездном месте.

Суть игры заключается в том, чтобы игрок создал персонажа, за которого будет играть и проходить не простой путь с самого дна, до вершин славы. В процессе игры вам предстоит выполнять много дешёвой работы, есть плохую еду и ездить на старой машине, но со временем, когда вы станете более опытным, появятся связи, ваша карьера полетит вверх как ракета, а вы будете сиять как самая настоящая звезда.

В игре большое количество различных случайных событий, которые будут делать её ещё интересней. Также, вы сможете совершать покупки, например, крутые дома и машины. А на нашем сайте вы сможете найти ещё одну крутую игру про Голливуд – Hollywood Story®: Звезда моды.

Попробуйте наладить новые отношения, ищите друзей и товарищей, одни станут для вас опорой, а другие попробуют разрушить карьеру. Многое в игре будет зависеть только от ваших решений, попробуйте построить звёздную карьеру и оказаться на вершине Олимба. Пройдите путь от самого низа, до верха славы и докажите не только себе, но и другим, что вы достойны этого.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!