Хозяин ломбарда

Хозяин ломбарда [мод: много денег] 1.0.5

Хозяин ломбарда 5 4.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Lion Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Хозяин ломбарда – оригинальный симулятор, который сделает вас владельцем комиссионки, куда обращаются разные люди с ценными и не очень предметами.

Станьте хозяином ломбарда и попытайтесь заработать на этом деле. К вам будут приходить разные люди, желающие получить деньги взамен той или иной вещи. Оценивайте ценность предмета, положив его на специальный прибор. Компьютер покажет, насколько сможете продать вещь. Если её цена будет выше, чем требует клиент, получится подзаработать. Смахивайте вправо или влево, чтобы купить или отказаться от предмета.

Будьте предельно внимательны и не берите украденные предметы. Они принесут лишь проблемы с законом. Стоит скачать Хозяин ломбарда на Android, если хотите решить все финансовые трудности. Деньги всегда нужны, тем более в таком деле как у вас. Если пожелаете стать еще богаче, отправляйтесь выкупать заброшенные склады в Bid Wars: Симулятор аукциона. Соберите коллекцию редких и драгоценных предметов.

Это могут быть древние монеты, украшения и статуэтки. Верните им былой блеск с помощью полировки, а затем оставьте у себя или продайте за хорошие деньги. Расслабляйтесь и отдыхайте, почувствовав себя владельцем ломбарда и постарайтесь заработать как можно больше. Научитесь определять ценность вещей с первого взгляда, ведь непритязательный, на первый взгляд, хлам может стоит бешеных денег.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!