Car Mechanic

Car Mechanic [мод: много денег] 1.1.2

Car Mechanic 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик BoomBit Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Car Mechanic – красочный симулятор, который сделает вас механиком, занимающимся ремонтом и апгрейдом автомобилей.

Если любите запах машинного масла, бензина и краски, хотите проводить время за починкой машин – игра точно для вас. Ведь к вам будут обращаться владельцы автомобилей с различными проблемами. Часть транспорта будет в довольно плачевном состоянии. Но мастерство и опыт помогут сделать машины даже лучше, чем они были когда-либо. Избавляйтесь от многолетней ржавчины, грязи и пыли.

Отшлифуйте металлические части кузова до блеска. Затем выберите оттенок краски и перекрасьте кузов в стильный цвет. Не забывайте скачать Car Mechanic на Android, чтобы хватило денег на все идеи. Ведь, как известно, поддержание приличного вида транспорта требует немалых вложений.

Работайте как с городскими пассажирскими авто, так и с огромными тягачами – количество машин достигает 30. Используйте разные инструменты, меняйте колёса, диски, другие детали. В конце работы проверяйте производительность машины с помощью специальной техники. Работайте в нескольких гаражах и станьте самым востребованным механиком, которому подвластно решить даже самые сложные профессиональные задачи.

Мод «Много денег» откроет доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!