Love Choice: Интерактивные истории любви и выбора

Love Choice: Интерактивные истории любви и выбора [мод: бесплатные премиум выборы] 0.8.5

Love Choice: Интерактивные истории любви и выбора 184 3.17
184 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Game Garden
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Love Choice: Интерактивные истории любви и выбора – романтическая отомэ-игра, где от вашего выбора зависит развитие сюжета.

Окунитесь в мир любви, романтики, приключений, путешествий и драмы. Выбирайте среди более чем 15 визуальных новелл тот, который понравится больше. Не теряйте возможность скачать Love Choice: Интерактивные истории любви и выбора на Android, чтобы ничто не ограничивало ваши желания. Решайте, что будут делать и говорить герои.

Наблюдайте за тем, как развивается история, и имейте ввиду, каждый выбор будет влиять на конец истории. Найдите друзей, любовников и даже врагов. Пройдите через предательство и обретите вторую половинку. Каждая новелла имеет изумительный сюжет. Так вы сможете стать современной Золушкой, карьеристкой, наложницей султана или участником танцевального шоу.

Наряжайте героинь в сотни платьев и костюмов, меняйте их причёски. Создавайте образы в зависимости от ситуации. Помогите любимым персонажам добиться желаемого как и в Love Story : Любовные истории. Искренние чувства, признания, непростые решения, дух приключений ждут вас. Рисованная графика, чудесное музыкальное сопровождение и частые обновления ещё больше усилят наслаждение от процесса.

Мод «Бесплатные премиум выборы» поможет получить бесплатные премиум выборы. Также вы можете прочитать главу бесплатно и никогда не использовать свой билет. Для этого убедитесь, что вы нажали кнопку возврата после завершения любой главы, а затем снова выберите главу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!