Real Car Parking 3

Real Car Parking 3 1.2

Real Car Parking 3 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.07.2022
Разработчик Planet Game Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Real Car Parking 3 – увлекательный автомобильный симулятор, где каждый сможет научить водить машину и парковать её даже в сложных ситуациях.

Прокачайте свои водительские умения или научитесь управлять автомобилем с нуля. У вас будет доступ как к городским машинам, так и современным спорткарам. Выполняйте более 50 миссий, которые становятся сложнее с каждым разом. Как и в Real Car Parking : Parking Master задания направлены на развитие умения парковаться. Используйте виртуальный руль, кнопки тормоза и газа, сцепление. Двигайтесь по желтым стрелкам-указателям, чтобы добраться до цели.

Прислушивайтесь к звуковому сигналу, который будет появляться каждый раз, когда вы слишком близко подъедете к другим объектам и повысится риск столкновения. Езжайте по площадкам, где расставлены конусы и бетонные блоки, не наезжайте и не роняйте их. Повышайте опыт, собирайте очки и открывайте всю коллекцию машин. Реалистичная физика ещё больше усилит правдоподобность езды.

Красочная, качественная графика, простой, интуитивно понятный интерфейс, занимательный геймплей подарят любителям вождения массу приятных эмоций. Не забудьте скачать Real Car Parking 3 на Android, если желаете насладиться им незамедлительно. Станьте мастером своего дела, объезжая препятствия, делая трюки и выполняя все задания идеально.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!