Train Conductor World

Train Conductor World [мод: бесплатные покупки] 20.1

Train Conductor World 14 4.07
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик The Voxel Agents
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Train Conductor World – забавный симулятор, где вы будете руководить движением поездов и перевозкой различных грузов.

Почувствуйте себя настоящим машинистом, который управляет динамичным передвижением составов. Вам нужно постараться сделать так, чтобы транспорт не врезался друг в друга и добрался до пункта назначения в целости и сохранности. Перевозите людей, останавливаясь на станциях, набирая и выпуская пассажиров. Отвозите грузы из заводов в порт и обратно.

Занимайтесь строительством новых железных дорог и оптимизацией уже существующих. Этими возможностями игра напоминает Tiny Rails: Крошечные Рельсы. Наблюдайте как поезда врезаются друг в друга и теряют вагоны всего лишь из-за одной ошибки. Проводите ремонтные работы и техосмотр, чтобы предупредить аварийные ситуации.

Прокладывайте железные дороги через разные европейские города: Лондон, Амстердам, Брюгге, Монс и другие населённые пункты. Вам стоит скачать Train Conductor World на Android, чтобы ничто не мешало строительству собственной железной дороги, протяжённостью во много километров. Любителей поездов также не разочаруют интересный геймплей, симпатичная графика и простой интерфейс.

Мод «Бесплатные покупки» откроет платный контент, позволит получить бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!