Scary Stranger 3D

Scary Stranger 3D [мод: много денег] 5.33.1

Scary Stranger 3D 24 3.38
24 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Z & K Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Scary Stranger 3D – интересный симулятор, где вы будете заниматься придумыванием ловушек и пакостей для странного соседа.

Главный герой Боб любит розыгрыши. Боб – шутник и озорник, обожающий придумывать ловушки и розыгрыши. Но в городке, где живёт герой, все уже знают о проделках и больше не ведутся на его уловки. Хотя остаётся странный сосед, который живёт совсем рядом довольно изолированно. Никто точно не знает, чем этот человек занимался, хотя ходят слухи, что он бывший учитель как и ненавистная героиня Scary Teacher 3D.

Боб не остановится ни перед чем, чтобы досадить противнику. Возможно, сосед хранит массу ужасных секретов. Помогите Бобу развлечься и выяснить правду о старике. Отправляйтесь в дом соседа, исследуйте комнату за комнатой и подкладывайте разные ловушки: скейтборд на пол у входа, сыр для мышей на кровать, устройте небольшой взрыв в жаровне. Собирайте предметы, которые могут понадобиться для приколов.

Украдите любимую кружку или придумайте ещё какую-нибудь пакость. Будьте осторожны, если сосед вас настигнет, это будет последнее, что вы увидите в этой жизни. Устройте небольшой пожар и взрыв на жаровне. Пусть сосед прокатится на скейтборде по дому, насладиться компанией грызунов на свой кровати. Доберитесь до двери подвала и откройте её, чтобы раскрыть все тайны дома и его хозяина.

Вам понравится великолепная графика и звуковое сопровождение, неожиданные повороты сюжета и система подсказок. Будьте смелее, только так удастся победить. Наблюдайте за всем происходящим от первого лица. Прислушивайтесь к шагам и подозрительным звукам в доме. Наденьте наушники, чтобы ощутить весь спектр эмоций ещё ярче. Несомненно, Scary Stranger 3D подарит увлекательное времяпровождение каждому игроку.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!