Standoff 2 Case Opener

Standoff 2 Case Opener [мод: бесплатные покупки] 1.98

Standoff 2 Case Opener 89 4.13
89 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.07.2022
Разработчик Game Studio TR
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Standoff 2 Case Opener – симулятор открытия кейсов одного из самого популярного шутера для мобильных устройств Standoff 2.

Игра представляет собой интересный симулятор открытия кейсов, где игроку предоставится возможность открывать сундуки из мобильного шутера Standoff 2 и переживать те самые эмоции, что он бы испытал при открытии настоящих кейсов игры. Кстати, на нашем сайте вы сможете найти и поиграть в Standoff 2. Все выпавшие скины будут храниться в инвентаре и при желании, игрок сможет либо оставить их себе, либо продать, заработав внутриигровые деньги и открыть новые кейсы.

В игре очень часто выходят обновления, так что вы быстро сможете застать самые новые скины на оружие или получить крутые ножи. А если вам по нраву такие игры, то мы рекомендуем скачать Standoff 2 Case Opener на Android и попробовать выбить самую редкую пушку в игре. Помимо всего, в Standoff 2 Case Opener имеется интересная рулетка, где также есть большой шанс выбить крутые стволы и редкие ножи.

Мод «Бесплатные покупки» позволит игроку совершать бесплатные покупки в игре, а также получить большое количество монет.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!