Idle Tuber Empire

Idle Tuber Empire [мод: много денег] 1.0.40

Idle Tuber Empire 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Futureplay
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Idle Tuber Empire – симулятор популярного ютубера, где игроку предстоит начать с самого начала и выстроить свою империю видеоблогера и стримера.

Очень красивый симулятор жизни популярного ютубера и стримера, в котором игрок начнет свой путь с самого дна, потихоньку набирая подписчиков и открывая новые локации. Также, здесь игрок будет вести прямые трансляции, чтобы ещё больше увеличить число подписчиков. Если вы давно хотели стать популярным и не знали с чего начать, то мы рекомендуем скачать Idle Tuber Empire на Android и попробовать свои силы в становлении своей империи популярности.

Но это ещё не всё. Помимо классной графики и музыкального сопровождения, в Idle Tuber Empire играть действительно весело. Вы можете собирать команды из других ютуберов в игре, просить своих подписчиков ставить лайки и репостить ваши видео, а также полностью кастомизировать своего персонажа. Да, в игре есть и такая функция, которая позволит вам покупать одежду, обувь, устраивать крутые танцы и даже заниматься спортом.

То есть, это идеальная игра, чтобы попрактиковаться перед тем, как стать звездой в настоящей жизни. А ещё, на нашем сайте вы сможете найти похожую и не менее интересную игру Youtubers Life.

Мод «Много денег» позволит игроку открывать и покупать одежду, обувь и другие модные аксессуары для своего персонажа.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!