Однажды — Визуальные новеллы

Однажды — Визуальные новеллы [мод: бесплатные премиум выборы] 67.0.2

Однажды — Визуальные новеллы 215 3.53
215 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Tortuga Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Однажды — Визуальные новеллы – интерактивный симулятор, в котором игрок выбирая диалоги, будет влиять на развитие сюжета.

Прекрасная визуальная новелла, где игрок сможет поучаствовать в нескольких историях, здесь его будут ждать и романтика и детективы и даже хоррор. Каждая из историй по своему уникальна и имеет несколько концовок, а как они закончатся, решать только вам. В процессе игры, вам даётся на выбор несколько вариантов ответа в диалогах. Каждый выбор будет строить свою сюжетную линию и играть от этого будет всё интересней.

Эти мини-истории в игре как отдельная книга или рассказ, в который погружаешься с головой и буквально переживаешь за каждого персонажа. Перед тем как начать, игроку даётся возможность создать внешний вид своего персонажа, а затем уже отправиться в интереснейшие сюжетные закоулки и хитросплетения.

Эта игра должна понравится каждому игроку, кто любит захватывающий сюжет, не важно, это любовная история или детектив, поэтому мы советуем пройти каждую историю несколькими развязками. Очень радует, что студия Tortuga Ltd выпускает такие шикарные игры, с прекрасной графикой и сюжетом. А на нашем сайте вы сможете найти интересную игру подобного жанра Решения - Ролевая Игра.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!