Internet Cafe Creator Sim

Internet Cafe Creator Sim [мод: много денег] 2.5.5

Internet Cafe Creator Sim 5 4.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик CREATY
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Internet Cafe Creator Sim – симулятор владельца интернет-кафе и компьютерного клуба, с очень приятной, но минималистичной графикой.

Итак, поздравляем, теперь вы владеете компьютерным клубом! Помещение конечно не большое, да и компьютеров не так много, но зато, есть огромный потенциал и возможности для роста. Не смотря на простую графику, игра очень вариативная в плане оборудования и развития бизнеса. Данная игра как раз про то, как надо вести бизнес, развивать свой компьютерный клуб, чтобы он превратился из маленькой коморки в целую киберспортивную арену.

Изначально, у вас во владениях всего несколько слабеньких компьютеров, а посетители хотят запускать и играть на них в более мощные и увесистые игры. Конечно, мощностей хватать не будет, поэтому нужно их совершенствовать, улучшать, чтобы в конечном итоге запускалась любая игра без тормозов. Игра очень интересная и оторваться от неё будет не так просто, поэтому мы рекомендуем скачать Internet Cafe Creator Sim на Android, превратить свой компьютерный клуб из небольшого помещения в место, где будут проводить все важнейшие мероприятия.

Хочется отдельно отметить всю вариативность оснащения и развития компьютерного клуба. Здесь такой большой выбор столов, мышек, ковриков, клавиатур, а также любые комплектующие для компьютеров и самые популярные игры, где их установкой также будете заниматься вы. А ещё, на нашем сайте вы сможете найти несколько интересных игр подобного жанра: DevTycoon – Разработчик игр, Dev Tycoon Inc: Создание игр.

Мод «Много денег», где при тратах, деньги и биткоины будут увеличиваться.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!