Idle Shopping Tycoon: Супермаркет Магазин Магнат

Idle Shopping Tycoon: Супермаркет Магазин Магнат [мод: много денег] 2.0.3

Idle Shopping Tycoon: Супермаркет Магазин Магнат 6 4.17
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Lab Cave Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Idle Shopping Tycoon: Супермаркет Магазин Магнат – динамичный симулятор, где вас ждёт создание и руководство огромным торговым центром.

Ваш герой всегда мечтал построить такое место, где было бы много магазинов, закусочных и развлечений, где люди могли бы проводить целые дни. Стоит скачать Idle Shopping Tycoon: Супермаркет Магазин Магнат на Android, если хотите добиться желаемого малыми усилиями. Создание популярного и доходного торгового центра потребует наличия не только деловых качеств, но и финансов. Начните реализовывать идею с открытия первого магазина.

Привлекайте новых клиентов с помощью хорошего ассортимента, дружелюбного персонала и удобного размещения. Чем больше покупателей обслужите, тем больше денег заработаете. Не заставляйте людей ждать и сердиться, это понизит рейтинг заведения. Вкладывайте заработанное в расширение бизнеса. Открывайте пекарни, бутики, магазины техники и кафе. Этим игра напоминает Idle Supermarket Tycoon.

В торговом центре могут разместиться 20 отделов с различными товарами. Следите за порядком на полках и нанимайте персонал, если не будет хватать работников. Постепенно вы сможете управлять самым большим магазином в городе. Станьте магнатом, которому остаётся лишь наслаждаться растущими доходами. Милая графика, интересный геймплей и простой интерфейс помогут отдохнуть любителям кликеров и не разочаруют ни одного поклонника жанра.

Мод «Много денег» уберёт рекламу и сделает так, чтобы денег становилось больше, когда их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!