CatHotel – Мой приют для кошек

CatHotel – Мой приют для кошек [мод: всё открыто] 2.1.10

CatHotel – Мой приют для кошек 32 2.97
32 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Tivola
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

CatHotel – Мой приют для кошек – замечательный симулятор, в котором вы почувствуете на себе, каково это быть владельцем маленькой гостиницы для кошек.

Любите кошек и хотели бы проводить с ними больше времени? В этом случае, игра вам точно понравится. Станьте хозяином небольшой гостиницы для кошек. Принимайте своих жильцов с улыбкой, обеспечьте им лучший уход и питание. Познакомьтесь с 6 породами котов от очаровательного мейн-куна и до хорошенького британского короткошёрстного. У каждого из них свой характер и предпочтения.

Кормите зверей лучшим кормом. Расчёсывайте шерсть и делайте массаж. Развлекайтесь вместе, играя с лазерной указкой или игрушками. Не дайте стакану разбиться, одолев питомцев в кошачьей игре на память. Вам обязательно стоит скачать CatHotel – Мой приют для кошек на Android, чтобы финансов хватило на все пожелания пушистых существ. Каждое животное должно чувствовать себя комфортно.

Следите за порядком и оформляйте комнаты с помощью кошачьих домиков, когтеточек, деревьев для лазания, корзинок и туалетов. Убирайте за котами и не дайте им заскучать. Расширяйте гостиницу, сделайте его пятизвездочном заведением как в Pet Hotel Premium. Пусть ни один хозяин не волнуется, что любимцы скучают или печалятся в их отсутствие.

Мод «Всё открыто» обеспечит большим количеством золотых монет.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!