Homesteads: Dream Farm

Homesteads: Dream Farm [мод: много денег] 30001161

Homesteads: Dream Farm 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Enixan Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Homesteads: Dream Farm – яркий симулятор, с помощью которого вы окажетесь в мире Дикого Запада, где сможете стать хозяином усадьбы и развивать её.

Станьте фермером, у которого есть небольшой участок земли и домик. Сделайте хозяйство богатым и процветающим, выполняя все обязанности. Подготовьте грядки и засеивайте семена фруктов, овощей, злаков и цветов. Ухаживайте за саженцами, вовремя поливая и пропалывая. Собирайте урожай, как только всё созреет. Продавайте выращенное горожанам или используйте для производства продуктов.

Постройте амбар, загоны для животных и другие сооружения. Заведите коров, овец и лошадей. Участвуйте в жизни поселения, которое находится рядом с вами. Помогайте ловить преступников, которые сеют панику среди горожан. Украшайте не только территорию фермы, но и улицы городка.

Посадите цветы, постройте дороги, расставьте скамейки, скульптуры и фонтанчики. Пригласите в игру друзей и обменивайтесь товарами между собой. Отправляйте корабли на далёкие земли. Познакомьтесь с харизматичными жителями и их историями. Отдыхайте и развлекайтесь в салуне и насладитесь спокойной и размеренной жизнью на ферме.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!