Ретро Гараж - Механик Авто

Ретро Гараж - Механик Авто [мод: много денег] 2.15.0

Ретро Гараж - Механик Авто 700 3.66
700 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик First Step Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Ретро Гараж - Механик Авто – симулятор автомеханика, в котором игрок будет ремонтировать старые советские автомобили.

Классная мультяшная графика, очень простые цвета и очень занимательный геймплей и эта игра сразу же влюбляет в себя, любого автолюбителя. Суть игры заключается в том, что вам в гараж на ремонт привозят сломанные советские автомобили и ваша задача, сначала найти поломку, потом найти детали и произвести ремонт. Это сделать не так уж и просто, ведь каждая машина состоит из 50 внутриигровых деталей.

Если вы любитель авто, то мы рекомендуем Ретро Гараж, где вы с лёгкостью можете заглянуть под капот очередной Волги или Уазика. Также, в игре есть возможность оставить отремонтированный автомобиль себе, добавив его в коллекцию или продать. А если вы любитель гонок, то испытать машину на гоночной трассе. На нашем сайте вы найдёте не менее интересную игру про автомобили и их ремонт – Car Mechanic Simulator 21.

Ко всему этому, хочется добавить то, что искать неисправности машин, это очень интересно. Для удобства, игроку предоставляется найти поломку в трёх категориях, кузов, ходовая и движок. Многие игроки любят тюнинговать свои машины, поэтому студия First Step Games добавила и эту функцию. Игрок при желании сможет тюнинговать автомобиль, снимать старые детали и ставить в машину новые, более современные и даже гоночные, на которых, ваш автомобиль будет летать быстрее ракеты.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!