Девчачья группа идолы K-Pop

Девчачья группа идолы K-Pop [мод: много денег] 1.2.90

Девчачья группа идолы K-Pop 6 4.5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Sunbeesoft Co., Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Девчачья группа идолы K-Pop – необычный симулятор директора фирмы K-POP индустрии, в котором игроку предстоит искать новые таланты и делать из них настоящих звёзд.

Суть и сюжет игры заключается в том, чтобы будучи директором фирмы, которая почти обанкротилась, вы займетесь поиском и обучением идолов. Только от вас будет зависеть судьба женской группы, которую вы так хотите сделать всемирно известной. Попробуйте себя в роли учителя и тренера, развивайте актерское мастерство и хореографию идолов, делая из них настоящих звёзд. Но не забывайте, что при плохом подходе, идолы смогут сгинуть в пучине безызвестности и все ваши силы и время потратятся зря.

Сам по себе проект очень необычный и даже уникальный, ведь не часто можно стать директором K-POP группы, да ещё и женской. Приложить свою руку к тому, как будет двигаться и петь та или иная звезда, находить новые таланты и находить аукционеров для своей компании. Мы рекомендуем попробовать вырастить самую популярную K-POP женскую группу во всём мире. Выпускайте песни, альбомы и увеличивайте свой заработок.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!