Producer: Choose your Star

Producer: Choose your Star [мод: много денег] 2.57

Producer: Choose your Star 74 3.99
74 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Amrita Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Producer: Choose your Star – колоритный симулятор, который сделает вас продюсером, занимающимся продвижением звёзд.

Станьте человеком, который помогает обычным исполнителям становиться суперзвёздами. Ищите и находите таланты, начните их продвигать. Придётся сделать довольно многое, чтобы никому не известная девушка стала популярной. Отправляйте героинь на обучение, придумайте для них подходящие образы и купите костюмы. Следите за поведением будущих звёзд, ведь они не должны разочаровать публику.

Нужно скачать Producer: Choose your Star на Android, чтобы средств хватило на всё, даже самые смелые идеи. Общайтесь с подопечными по-разному в зависимости от характера и склонностей. Ведь каждая из них индивидуальность. Предлагайте девушкам кастинги и прослушивания, чтобы они могли показать себя.

Собирайте награды, которые будут выигрывать героини. Подписывайте контракты, устраивайте фотосессии и посещайте модные места. Пусть мир гламура и популярности захватит девушек. Вы же сможете прославиться тем, что привели их к звёздному статусу. Почувствуйте себя настоящим продюсером, который станет известным благодаря способности находить таланты среди самых разных молодых людей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!