Idle Plague: Pandemic

Idle Plague: Pandemic [мод: много денег] 1.2.3

Idle Plague: Pandemic 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Iron Horse Games LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Idle Plague: Pandemic – оригинальный симулятор, в котором необходимо заразить организм человека бактериями и вирусами, чтобы в последствии привести его к смерти.

Отправляйтесь в путешествие по ... человеческому организму. Ведь в игре вы управляете болезнетворными бактериями и вирусами, которые попали внутрь. Начните бой с иммунной системой, клетки которой постараются уничтожить нарушителей как можно быстрее. Двигайтесь по кровотоку к разным органам и тканям. У вас будет уникальная возможность увидеть буквально каждую систему, орган и ткань организма.

Чтобы противники не убили вас, воспользуйтесь помощью других бактерий и вирусов. Усиливайте способности и характеристики подопечных с помощью мутаций. Следует скачать Idle Plague: Pandemic на Android, чтобы достигать целей стало проще. Выводите из строя защитные функции организма и приведите человека к смерти.

Затем заражайте других людей и устройте собственную пандемию как в Plague Inc. Развивайте бактерии, чтобы они передавались от человека к человеку, сильнее действовали на организм и убивали. Игра поможет вам увидеть всё устройство человеческого организма в мельчайших деталях. Развивайте логику, стратегию и расширяйте кругозор, узнавайте много всего интересного из анатомии, вирусологии и бактериологии.

Мод «Много денег» увеличит количество денег, гемов и ресурсов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!