Безумный повар

Безумный повар [мод: много денег] 12.3.6000

Безумный повар 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик gameone
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Безумный повар – красочный симулятор, в котором вы сможете стать знаменитым поваром и готовить в лучших ресторанах по всей планете.

Чтобы стать лучшим шефом, придётся научиться готовить самые разные блюда. Пеките торты, жарьте, варите, тушите, нарезайте и украшайте. Попробуйте себя также в роли бармена, готовящего эффектные и вкусные коктейли в ночном клубе. Делайте аппетитные десерты, украшайте их яркими элементами. Запекайте курицу и подавайте со свежим салатом.

Стейки, паста, гамбургеры, омары, булочки – от всех этих блюд аппетит разыграется не на шутку. Выполняйте заказы быстро и без задержек, чтобы у клиентов всегда было хорошее настроение. Тогда они расщедрятся и на чаевые. Вкладывайте заработанное на улучшение техники и ресторана.

Работайте в разных кафе, закусочных и ресторанах. Привлекайте больше клиентов с помощью таланта и делайте каждое заведение популярным. Изумительная графика, простой интерфейс и чудесная анимация напоминают игру Безумный кулинар игра ресторан Но вас ждёт ещё больше ингредиентов, рецептов, довольных клиентов и простора для творчества. Фантазируйте и почувствуйте себя настоящим поваром.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!