Perfect Slices

Perfect Slices [мод: много денег] 1.4.26

Perfect Slices 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SayGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Perfect Slices – расслабляющий симулятор, где игрок занимается разрезанием предметов, находящихся на конвейерной ленте с препятствиями.

Станьте настоящим поваром, который мастерски разрезает овощи на двигающейся конвейерной ленте. Баклажаны, грибы, томаты, огурцы, морковь – нашинкуйте всё на красивые кусочки. Периодически вы увидите на ленте железные шипы и деревянную доску. Не попадите по ним ножом, чтобы ваш рабочий инструмент не затупился. Соберите достаточное количество нарезанных продуктов, чтобы пройти уровень.

Зарабатывайте деньги и открывайте новые, более мощные виды ножей и других предметов, например, слитки настоящего золота. Получайте как можно больше очков, чтобы разблокировать больше функций. Как и подобный проект ASMR Резка игра поможет отдохнуть и снять стресс.

Наслаждайтесь при этом ярким изображением предметов, реалистичным процессом разрезания и великолепной анимацией. Быстрота реакции, ловкость и внимательность позволят проходить уровни быстрее и доказать свои способности. Занимательно проводите свободное время, почувствуйте себя мастером резки чего угодно.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!