Моя Фитнесс Студия

Моя Фитнесс Студия [мод: меню] 5.9.3284

Моя Фитнесс Студия 9 3.89
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Tatem Games Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Моя Фитнесс Студия – колоритный симулятор, где вы сможете построить огромный спортивный комплекс и помогать жителям добиться фигуры мечты.

Начните карьеру хозяина небольшого спортивного центра. У вас будет совсем немного тренажёров и снарядов. Работайте с первыми клиентами, чтобы они остались довольны. Это принесёт деньги, которые можно будет вкладывать в развитие бизнеса. Расширяйте площадь центра, поставьте больше разнообразных тренажёров и ковриков для занятий.

Привлекайте как можно больше клиентов и старайтесь сделать их счастливыми. Постройте даже фреш-бар и зону отдыха, подавайте свежие соки и смузи из полезных фруктов и овощей. Декорируйте зал с помощью украшений и скульптур. Постепенно вы создадите самый большой и востребованный фитнес-центр в городе.

Красочная графика, большие возможности для развития бизнеса, простой, интуитивно понятный интерфейс понравится поклонникам жанра. Как и в похожем Idle Fitness Gym Tycoon вы сможете прокачать внимательность, ловкость и быстроту реакции. Придумайте стратегию, которая поможет быстрее добиться хороших результатов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!