Idle Mechanics Manager – Завод Машин, айдл кликер

Idle Mechanics Manager – Завод Машин, айдл кликер [мод: много денег] 1.34

Idle Mechanics Manager – Завод Машин, айдл кликер 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик CASUAL AZUR GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Idle Mechanics Manager – Завод Машин, айдл кликер – интересный симулятор, где вы попробуете себя в строительстве завода по производству автомобилей и другой техники.

Если в Car Mechanic Simulator 21: repair & tune cars игрок занимался только ремонтом, то здесь вы начнёте свой путь к богатству с открытия небольшого цеха по сборке машин. Наймите рабочих. Продавайте полученную технику и на заработанные деньги расширяйте бизнес. Постройте ещё несколько цехов, приглашайте на работу больше людей. Постепенно удастся управлять целым заводом. Не останавливайтесь на достигнутом и развивайте своё дело.

Производите городские седаны, тракторы и более дорогие джипы, спорткары и лимузины. Открывайте и собирайте больше моделей машин, военной техники и даже самолётов. Автоматизируйте все процессы, чтобы получать доход даже во время отсутствия в игре. Расширяйте парковку для автомобилей и клиенты смогут увидеть весь ассортимент в одном месте.

Становитесь богаче с каждым мгновением и прославьтесь как настоящий магнат. Решайтесь скачать Idle Mechanics Manager – Завод Машин, айдл кликер на Android и сделать это станет ещё проще. Вас ждут 48 видов транспорта, деньги инвесторов, безграничные возможности для развития, чудесная графика и увлекательный игровой процесс. Этого вполне достаточно для захватывающего времяпровождения.

Мод «Много денег» поможет увеличивать количество денег, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!