Harvest.io

Harvest.io [мод: бесплатные покупки] 1.13.3

Harvest.io 18 2.89
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик CASUAL AZUR GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Harvest.io – оригинальный симулятор, в котором вы станете трактористом, собирающим урожай на заселённых разными культурами полях.

Если вам знакома классическая «Змейка», где нужно двигаться, увеличивать длину и не врезаться в противников, то механику этой игры поймёте сразу. Здесь же события происходят на ферме, точнее, на полях. Попробуйте скачать Harvest.io на Android, чтобы обеспечить себя всем необходимым. Собирайте урожай, увеличивайте количество прицепов и станьте лучшим фермером в округе.

Окажитесь на полях с баклажанами, капустой, пшеницей, подсолнухом и тюльпанами. Двигайтесь быстро и старайтесь собирать как можно больше урожая. Противники будут вам мешать. Не ударяйтесь о них, чтобы не потерять часть прицепов. Покупайте лучшие модели тракторов и достигайте хороших результатов. Играйте против реальных соперников, докажите им свои способности.

Красочная, лаконичная графика, яркие деревенские пейзажи, комфортный интерфейс и увлекательный геймплей подарят вам массу приятных впечатлений. Развивайте ловкость, внимательность и тактическое мышление. Ведь с увеличением числа прицепов маневрировать между противниками станет сложнее. Но это не станет преградой для весёлого времяпровождения.

Мод «Бесплатные покупки» даст доступ к бесплатным покупкам за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!