Idle Transformation

Idle Transformation [мод: бесплатные покупки] 3.6

Idle Transformation 7 4
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик MOONEE PUBLISHING LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Idle Transformation – удивительный симулятор, который познакомит вас с обычным человеком и вы сможете превратить его в какое угодно существо.

Почувствуйте себя сумасшедшим генетиком, занимающимся мутациями людей. Постепенно меняйте части тела героя, увеличивая, уменьшая или превращая во что-то совсем другое. Собирайте деньги с каждым действием и завершите трансформацию. Наблюдайте при этом как ничем не примечательный человек стал Мумией, Чужим, Ящером, Йети или Обезьяной.

Придумайте собственные образы и реализуйте их в своём проекте. Пусть созданное чудище не будет ни на что похожим. Также необходимо скачать Idle Transformation на Android, чтобы ничто не мешало реализации самых смелых идей. Каким станет человек в конечном счёте, уродливым или довольно милым, зависит от вас.

Великолепная детализированная трёхмерная графика, оригинальная идея, увлекательный геймплей и эффектная анимация займут вас надолго. Довольно длительный период мутаций позволит насладиться каждым его мгновением. Развлекайтесь и занимательно проводите свободное время. Представьте, что именно ваши желания и предпочтения влияют на судьбу человеческого рода.

Мод «Бесплатные покупки» даст доступ к бесплатным покупкам за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!