Idle Tower Miner – Добывай и строй

Idle Tower Miner – Добывай и строй [мод: бесплатные покупки] 2.44

Idle Tower Miner – Добывай и строй 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Pixel Keep
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Idle Tower Miner – Добывай и строй – красочный симулятор, который научит игроков добывать камни под землёй и строить башню.

Перенеситесь в древние времена, когда люди добывали камень в глубоких шахтах с помощью кирки. Затем поднимали камни наверх, используя простые механизмы. У вас будет собственная шахта и несколько рабочих. Кликайте по экрану, чтобы они махали киркой и разбивали толщу скал. Используйте ресурсы для строительства башни, постарайтесь сделать её как можно более высокой и даже доберитесь до космоса.

Различные улучшения и бустеры помогут вам быстрее добиться желаемого. Открывайте сундуки с сокровищами, найдите легендарные кирки, помогающие работать с невероятной скоростью. Спускайтесь ниже и ниже, нанимайте новых работников, улучшайте их способности и автоматизируйте часть процессов. Пусть работа кипит и во время вашего отсутствия в игре.

Чем выше построите башню, тем больше денег сможете получать. Каждые 10 этажей повысят рейтинг всего сооружения. Потребуется скачать Idle Tower Miner – Добывай и строй на Android, чтобы облегчить нелёгкое дело. Открывайте новые земли и локации, где можно найти камни. Станьте магнатом, который получает доход и днём, и ночью.

Мод «Бесплатные покупки» даст возможность получить бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!