Breakfast Story: chef restaurant cooking games

Breakfast Story: chef restaurant cooking games [мод: много денег] 1.9.3

Breakfast Story: chef restaurant cooking games 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик YiYo Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Breakfast Story: chef restaurant cooking games – потрясающий симулятор, где вы в роли хозяина закусочной и повара будете готовить аппетитные блюда для клиентов.

Ваш герой очень долго работал обычным офисным клерком. Но он решает изменить свою жизнь и открывает закусочную. Чтобы преуспеть в этом деле, придётся очень постараться. Научитесь жарить, выпекать, нарезать и раскладывать вкуснейшие блюда. Выполняйте заказы клиентов быстро и без ошибок. Подавайте на тарелках блины, салаты, жареную курицу, бургеры и гарниры.

Познакомьтесь с забавными персонажами, у каждого из которых есть собственная история. Слушайте рассказы, сопереживайте клиентам и они всегда будут к вам обращаться. Для вас не составит труда скачать Breakfast Story: chef restaurant cooking games на Android, если хотите решить финансовые трудности. Денег, которые вы получаете за заказы может и не хватить на реализацию всех идей.

Открывайте новые рецепты разных стран мира. Используйте только свежие продукты и приправы, чтобы каждое блюдо было произведением кулинарного искусства. Окунитесь в атмосферу спокойствия и расслабленности, занимаясь любимым делом. Красочная графика, интересные задания, интуитивно понятный интерфейс подарят массу приятных эмоций и впечатлений.

Мод «Много денег» позволит получить неограниченную игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!