Idle Royale Inc. – Incremental Merge Battle Game

Idle Royale Inc. – Incremental Merge Battle Game [мод: много денег] 1.72

Idle Royale Inc. – Incremental Merge Battle Game 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Evolution Games GmbH
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Idle Royale Inc. – Incremental Merge Battle Game – забавный симулятор, в котором вы будете заниматься объединением и сбором коллекции оружия.

Приступайте к решению головоломок, где нужно объединять одинаковое оружие, чтобы получить ствол с лучшими характеристиками. Если захотите скачать Idle Royale Inc. – Incremental Merge Battle Game на Android, сможете иметь средства на покупку всего необходимого с самого начала. И имейте в виду, только от ваших способностей будет зависеть успех или неудача.

Соберите коллекцию из более чем 400 видов оружия. Покупайте свыше 1200 улучшений, которые помогут пройти уровни. Выполняйте задания различной сложности. Бейте пиньята и выигрывайте награды и призы. Собирайте очки и набирайтесь опыта. Соревнуйтесь с друзьями или незнакомцами и выясните, кто из вас лучше всех решает задачки на объединение. Попробуйте попасть на первые строчки рейтинговой таблицы.

Вас не разочарует великолепная рисованная графика в мультяшном стиле, интересный и залипательный игровой процесс, огромное количество оружия и системы усилителей. Прокачивайте логику, внимательность и стратегическое мышление. Полезно и занимательно проводите время, отдыхая от ежедневных забот и проблем.

Мод «Много денег» даст возможность тратить деньги на улучшения, даже если их недостаточно, и обеспечит бесплатными покупками за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!