Небоскреб Мечты: дом и кофейня

Небоскреб Мечты: дом и кофейня [мод: много денег] 3.48.5

Небоскреб Мечты: дом и кофейня 63 3.67
63 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Overmobile
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Небоскреб Мечты: дом и кофейня – симулятор строительства небоскрёба, в котором нужно создать самую высокую и прибыльную высотку.

Отличная графика и продуманная механика сразу окунут игрока на долгие часы в этот интереснейший геймплей. Цель игры одна – построить самый высокий и прибыльный небоскрёб, но это ещё не всё. Ведь, если вам мало одного, всегда можно будет выстроить и создать целый город, став в нём самым настоящим мэром. Управляя всеми отраслями и получая за это баснословные деньги.

Как бы то ни было, данная игра с легкостью исполнит все ваши мечты детства, поэтому мы советуем скачать Небоскреб Мечты: дом и кофейня на Android и открыть множество бизнесов в своём здании. На каждом этаже своего небоскрёба вы сможете открыть любой бизнес, какой только захотите. Парикмахерская или кофейня, ведь нет ничего проще, чем создать новый бизнес с нуля.

Но не стоит забывать, чтобы бизнес был успешным, надо нанять сотрудников, не просто с улицы, а именно профессионалов, мастеров своего дела. От их работы будет зависеть успешность вашего проекта. С развитием, вы будете строить этаж за этажом, на каждом из которых можно будет размещать бизнес.

Также, в небоскрёбе будет специальный этаж-отель для знаменитостей, не упустите их и постарайтесь пригласить в свой новый особняк, чтобы получить больше денег. В дальнейшем, вы сможете отстроить целый город и пригласить туда своих друзей. Ежедневные мини-игры не дадут вам заскучать, поэтому используйте золотые ключи, чтобы пройти лабиринты с мини-играми.

Мод «Много денег» позволяет получить больше внутриигрового контента, а также строить дома и открывать бизнесы без проблем.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!