Battle Disc

Battle Disc [мод: меню] 1.7.25

Battle Disc 5 4.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SayGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Battle Disc – классная аркада, очень напоминающая аэрохоккей, но цель совсем другая, необходимо разрушить все укрепления противника.

Всем любителям аэрохоккея эта игра определенно понравится, ведь геймплей очень на него похож, но есть некоторые отличия в основной задаче. Вы и ваш противник имеют у себя за спиной укрепления, которые необходимо разрушить первее чем ваш соперник. Запускайте шайбу таким образом, чтобы она отскакивала от стен, стала неуловимой и в конечном итоге разрушила вражескую стену.

Но главное, не допускайте того, чтобы враг поймал шайбу, ведь если он её перехватит, то может перевернуть вспять весь ваш прогресс и уничтожить все ваши сооружения. Игра сделана таким образом, что изначально вы будете учиться геймплею, правильно запускать и ловить шайбу, а затем запускать её по замысловатой траектории и попытаться уничтожить базу врага.

С продвижением, врагов будет все больше и больше. Базу будут защищать уже на один, а два или три вратаря. Мы советуем скачать Battle Disc на Android, в игре есть очень интересная механика, которая позволят выбивать врагов с поля, если они не успели перехватить шайбу. Она попадает во вратаря и буквально выкидывает его с поля. Отдельно хочется сказать про анимацию, которая очень умиляет.

Практически все действия в игре очень плавные, нет острых обрезанных анимаций. Также, вам очень понравится победный танец вашего персонажа, который меняется после каждой выигранной игры. Для любителей кастомизации, в игре есть отличная возможность открыть и разукрасить свою шайбу, которая при полёте будет выглядеть очень эффектно.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет получить большое количество денег, чтобы открыть все кастомные элементы игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!