Green Project

Green Project [мод: много ресурсов] 1.4.2.02

Green Project 4 4.25
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Zerone Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Green Project – очень качественный пиксельный симулятор выживания, в котором предстоит играть за космонавта на вымершей Земле.

Студия Zerone Games представила добротный симулятор выживания, да ещё и выполненный в пиксельной графике, который понравится всем «старичкам» и любителям подобного оформления. Сюжет игры разворачивается вокруг главного героя, который является космонавтом, летавшим у орбиты Земли и находящийся в криогенной камере около 300 лет.

После выхода из сна и приземления на Землю, наш главный герой обнаружил, что всё человечество вымерло от непонятного смертоносного грибка и он единственный выживший на целой планете. Теперь, вы единственный человек и вам необходимо выжить, добывая себе еду, выращивая животных и растения. В игре также имеется мощная система крафта оружия и снаряжения, которое поможет выжить и значительно облегчить ручной труд.

На верстаке можно создавать инструменты, такие как лопаты, косы и кирки, соединяя дерево и металл. Если вам нравятся игры на выживание, то мы рекомендуем скачать Green Project на Android, полностью погрузиться во всю атмосферность игры, которая очень сильно затягивает.

В Green Project можно создать порядка 220 предметов, а также выращивать урожай, чтобы не остаться без пропитания. За каждой характеристикой нужно следить: здоровье, жажда, голод, отравление и усталость, чтобы не умереть. Управление в игре не такое уж удобное, как может показаться на первый взгляд, но сам геймплей очень увлекает и в Green Project можно пропасть на пару дней.

Мод «Много ресурсов» позволяет получить неограниченный доступ к ресурсам. Производство не расходует материалов. Жизнь и голод не уменьшаются, а только увеличиваются.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!