Idle Pet – Create cell by cell

Idle Pet – Create cell by cell [мод: бесплатные покупки] 5.7

Idle Pet – Create cell by cell 10 3.4
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.02.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Brothers Apps And Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Idle Pet – Create cell by cell – кликер, который позволяет выращивать животных из клеток и при этом изучать их анатомию.

Ещё никогда изучение анатомии животных не было таким простым и интересным. Интересный кликер Idle Pet – Create cell by cell, позволяет выращивать животных прямо из стволовых клеток или скелета. Прокачивайте скорость развития питомцев, кликая по нужным кнопкам и изучайте их строение. Изначально, игроку даётся всего одна клетка, прокачивая и развивая которую, он сможет выбрать какое строение и органы будут у его питомца, это будет собака, кошка или какая-нибудь панда.

А на нашем сайте есть похожая игра, но со строением человека: Idle Human. Здесь также можно будет собирать не только обычных домашних животных, а углубиться в старые эпохи и вырастить самого настоящего динозавра. Данная игра отлично подойдет для детей, она помогает лучше узнать строение тела животных, расположение органов и костный скелет.

Поэтому мы рекомендуем скачать Idle Pet – Create cell by cell на Android, ведь игра поможет разобраться не только детям, но и взрослым. Попробуйте проверить, за какой срок вы сможете создать нового питомца.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет получить много кристаллов, а также будут открыты платные персонажи, такие как человек и единорог.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!