OH! My Office - Boss Sim Game

OH! My Office - Boss Sim Game [мод: много денег] 1.6.21

OH! My Office - Boss Sim Game 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Twitchy Finger Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

OH! My Office - Boss Sim Game – симулятор босса в анимешной стилистике, в котором необходимо спасти своё предприятие вернувшись в прошлое и начав всё с начала.

Многие годы ваш отец строил компанию, которая имела большой успех долгое время, но вот незадача, с момента, как вы стали Боссом данной компании, всё пошло на спад и она обанкротилась. Только чудо может спасти вас и оно появилось в виде загадочной девушки по имени Кана, с которой вы отправитесь в прошлое, когда только встали у руля компании. Все ошибки можно исправить, пристально следить за работой сотрудников не желающих работать.

Заменяйте ленивых сотрудников на других, а также мотивируйте и поднимайте мораль всего отдела, чтобы увеличить свой доход. Менеджмент это ещё не всё, что нужно будет делать в игре. Вы также займётесь развитием своего бизнеса, умело вкладывая полученные деньги в рост и развитие компании.

В игре имеется множество персонажей, таланты и способности которых будут различаться. Вы должны создать успешную команду, чтобы она тащила вашу компанию только вверх, повышая доход и делая вас миллиардером. Мы рекомендуем скачать OH! My Office - Boss Sim Game на Android, нанять отличную команду и выбрать из более чем 80 различных персонажей, где каждый будет владеть 6 уникальными способностями.

Мод «Много денег» позволяет значительно облегчить работу и наём сотрудников, не думая о банкротстве. Деньги будут начислены после прохождения обучения.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!