Idle Gun Shop Tycoon

Idle Gun Shop Tycoon [мод: много денег] 1.6.12

Idle Gun Shop Tycoon 6 4.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик BattleCry
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Idle Gun Shop Tycoon – увлекательный симулятор, который даёт возможность стать самым настоящим продавцом оружия.

Многие смотрели фильм «Оружейный барон», а вот данная игра позволяет каждому игроку попробовать на своей шкуре, что же такое продать танк или самолёт. Начинайте развитие с продажи мелкого огнестрельного оружия, таких как пистолеты. Затем попробуйте перейти на что-то более весомое и опасное, штурмовые винтовки или гранатомёты.

Клиенты будут разные и хотелки также у них будут отличаться, поэтому, чтобы угодить каждому клиенту, можно улучшать свои магазины и склады. Графика и анимация в игре выполнены на очень высоком уровне. Невероятно приятно наблюдать за строительством очередного магазина или склада.

Если вы давно хотели продавать оружие, но не знали как, то мы рекомендуем выстроить свою империю про продаже оружия и даже стать настоящим «Оружейным бароном». Чтобы покупатели чувствовали себя комфортно, им нужно будет протестировать и опробовать ваше оружие. Для этого необходимо отстраивать тиры с мишенями, а может они хотят купить танк или другую технику.

Тут точно не обойтись без целого военного полигона, способного выдержать бомбардировку самолёта или выстрел из пушки. Попробуйте сыграть в не менее интересную игру, которую можно найти на нашем сайте: Idle Army Base, где вы станете владельцем военной базы. Помимо простой продажи оружия, вас в игре будут ожидать интересные миссии, которые точно не дадут вам заскучать.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!