Streamgirls Inc.

Streamgirls Inc. [мод: много денег] 0.67

Streamgirls Inc. 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Whee Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Streamgirls Inc. – современный симулятор владельца рекламного агентства, где нужно будет работать с моделями, переписываться и нанимать самых красивых девушек города.

Очень качественно выполненный симулятор рекламного агентства, в котором игрок будет в качестве босса, общаться и переписываться с самыми красивыми девушками города, нанимать их на работу. Проводите собеседования с девушками и выбирайте тех, кто будет проводить стримы, доход с которых будете получать вы. В целом, графика в игре довольно на высоком уровне, она отлично прорисована, а модели выглядят очень сексуально.

Ваша задача найти сокрытую звёздочку и сделать из неё настоящую звезду Интернета. А на нашем сайте вы сможете найти интересную игру подобного жанра: Love Academy. Что касается заработка, то вскоре вас будут ожидать очень жирные рекламные контракты, заключая которые, вы обеспечите безбедное будущее себе, своей компании и своим девушкам.

Поэтому мы советуем скачать Streamgirls Inc. на Android, чтобы провести следующие несколько часов в компании очень красивых и очаровательных дам. Также, вы можете флиртовать с ними и даже заводить романы, это очень поднимает интерес к игре. Правильно выстроив бизнес-модель своего агентства, вы сможете создать непрерывный денежный поток, который будет литься и сделает вас самым богатым боссов в городе.

Мод «Много денег» позволяет нанимать красивых девушек, покупать дорогое оборудование и вообще, весь внутриигровой контент без каких-то проблем с финансами.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!