Idle Streamer: Tuber игра

Idle Streamer: Tuber игра [мод: много денег] 2.6

Idle Streamer: Tuber игра 704 3.7
704 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик WAZZAPPS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Idle Streamer: Tuber игра – увлекательный симулятор, в котором вы попробуете себя в роли блогера, зарабатывающим на стриме игр.

Если в Vlogger Go Viral: Tuber Life герой снимал и выкладывал видеоролики по разным темам, то здесь вы займётесь стримом игр. Делайте первые шаги в выбранном направлении. Играйте в видео-игры, комментируйте процесс и выкладывайте записи в свой канал. В начале будет совсем мало подписчиков. Но постепенно получится стать одним из самых крупных стримеров.

Получайте деньги и вкладывайте их в развитие канала. Покупайте более навороченные системные блоки, клавиатуру, мониторы, микрофоны и наушники. Улучшайте качество видео, чтобы ещё больше людей присоединились к каналу. Меняйте интерьер комнаты, где вы работаете. Создайте максимально комфортные условия.

Зарабатывайте и на донате, когда деньги будут появляться без особых усилий. Повышайте опыт и навыки, ведь без улучшения контента, новых приёмов и тактик не получится стать звездой с миллионом фолловеров. Наслаждайтесь забавным героем, залипательным геймплеем и интуитивно понятным интерфейсом, которые подарят вам массу приятных впечатлений.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!