Дрифт Тюнер 2019

Дрифт Тюнер 2019 [мод: много денег] 30

Дрифт Тюнер 2019 11 3.82
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Coller
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Дрифт Тюнер 2019 – колоритный симулятор, в котором вы будете гонять на классных автомобилях, дрифтовать и заниматься апгрейдом тачки.

Окунитесь в атмосферу сумасшедшей скорости, дрифта, визга тормозов и драйва. Выберите автомобиль, на которой хотели бы прокатиться и участвуйте в соревнованиях. Если не забудете скачать Дрифт Тюнер 2019 на Android, сможете обеспечить себя необходимым количеством финансов. Решите проблему с деньгами, чтобы ничто не мешало наслаждаться процессом.

В первых заездах успех или неудача будет зависеть только от мастерства и способностей. Выигрывайте награды и используйте вознаграждение для апгрейда машины. Измените всё, что пожелаете. Настраивайте выхлоп, положения заслонки, регулируйте посадку, развал, радиус колёс, давление турбины и многое другое.

Столько возможностей вы не найдёте даже в JDM Racing: Drag & Drift online races. Придайте стильный вид авто с помощью 100 ярких цветов, 100 перламутровых оттенков и эксклюзивных колёсных дисков. Разблокируйте 11 легендарных машин и погоняйте на 4 великолепных трассах. Реалистичная физика, ежедневные награды, завораживающая графика и звук не оставят равнодушным ни одного поклонника жанра.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы у вас было нескончаемое количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!