Mercedes Truck Simulator Lux

Mercedes Truck Simulator Lux [мод: много денег] 6.32

Mercedes Truck Simulator Lux 11 4.55
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик PAC Sistemas
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Mercedes Truck Simulator Lux – интересный симулятор, в котором вы станете водителем грузовика и займётесь перевозкой разных видов грузов.

В отличие от Truck Simulator PRO Europe, где игрок оказывался в Европе, то здесь вы посетите Рио-де-Жанейро на тягачах компании Mercedes-Benz. Вас ждут задания различной сложности по перевозке грузов. Берите ту машину, которая лучше всего подойдёт для выполнения миссии. Они отличаются мощностью, размерами, функционалом и дизайном. Продумывайте, для каких грузов подойдёт та или иная модель.

Не забывайте, если выберите слишком большой грузовик для простых услуг, повысите затраты и минимизируете прибыль. Зарабатывайте деньги после успешного прохождения каждого задания и вкладывайте их в развитие транспортного парка. Покупайте новые виды машин, которые расширят возможности по перевозке грузов разного размера и характеристик, например, огромных контейнеров или жидкого топлива.

Путешествуйте по живописным окрестностям Рио-де-Жанейро. Следите за указателем-стрелкой, которая не даст сойти с пути. Управляйте тягачами с помощью виртуального руля, кнопок или акселератора. Нет ничего проще, чем скачать Mercedes Truck Simulator Lux на Android, чтобы сделать игру еще более занимательной. Станьте профессионалом, докажите мастерство езды и зарабатывайте на своих умениях.

Мод «Много денег» даст доступ к купленной полной версии игры и ко всем купленным грузовикам (в оригинале они покупаются за игровые деньги).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!