Brawl Pass box simulator for Brawl Stars

Brawl Pass box simulator for Brawl Stars 2.2

Brawl Pass box simulator for Brawl Stars 162 4.04
162 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик tips learning apps boxes Simulator
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Brawl Pass box simulator for Brawl Stars – классный симулятор, где вы сможете заняться открыванием сундуков, сбором героев, гемов и денег.

Игра создана фанатом популярного проекта. Делайте всё то, что вам нравилось делать в оригинальной игре. Получайте и открывайте сундуки, внутри которых может быть всё, что угодно. Решайтесь скачать Brawl Pass box simulator for Brawl Stars на Android, если хотите испытать свою удачливость. Но имейте в виду, что в Brawl Stars ваши достижения перенести не удастся.

Соберите 25 броулеров. Их число будет увеличиваться с каждым обновлением. Играйте в увлекательные мини-игры, собирайте монеты, покупайте драгоценные камни и добывайте ещё больше сундуков. Займитесь улучшением персонажей, чтобы сделать их более эффектными и мощными. Получайте достижения и выигрывайте награды, используйте вознаграждение для апгрейда коллекции.

Насладитесь компанией любимых героев, продавайте ненужные предметы для покупки новых коробок. Вам понравятся яркая и красочная графика, занимательный геймплей и простой интерфейс. Станьте обладателем самой большой коллекции броулеров, эликсиров, драгоценных камней и многого другого. Атмосфера веселья и азарта точно не разочаруют любителей легендарной игры.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!