Clouds & Sheep Premium

Clouds & Sheep Premium [мод: много звёзд] 1.10.9

Clouds & Sheep Premium 26 3.92
26 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик HandyGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Clouds & Sheep Premium – смешной симулятор, где вам предстоит ухаживать и присматривать за милейшими овцами, так и желающими убиться.

Забавные овцы станут вашими новыми любимцами. Эти животные совершенно лишены чувства самосохранения. Они будут стоять на солнцепёке, есть ядовитые грибы и гулять под молниями и дождём, пока не погибнут. Ухаживайте за овечками и старайтесь не дать им умереть. Выращивайте травку на лугу, поливайте её и пушистым питомцам будет чем питаться.

Объединяйте овечек в пары рядом со цветочком и у них появятся милые ягнята. Контролируйте погоду, играясь с облаками. Объединяйте несколько белых и пушистых облаков, чтобы получилась тёмная туча. Пусть начнётся гроза с молниями и проливным дождём. И знайте, погибшие овечки улетают в небо. Не только ухаживайте за питомцами, но и развлекайтесь вместе с ними. Барашки обожают прыгать на батутах, а ещё они любят, когда их дёргают за хвост.

Овцы умеют перепрыгивать через огненное кольцо. Зарабатывайте звёзды счастья, развлекая любимцев, и используйте их для покупки всего необходимого в магазине. Вам нужно скачать Clouds & Sheep Premium на Android, если хотите решить проблему с нехваткой средств. Насладитесь компанией забавных, но глуповатых созданий, за которыми всегда нужен глаз да глаз.

Мод «Много звёзд» откроет доступ к купленной полной версии игры. Также создано сохранение с большим количеством звёзд. Для этого загрузите первое сохранение.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!