Is It Love? Jake – Decisions (New Episode)

Is It Love? Jake – Decisions (New Episode) 1.3.351

Is It Love? Jake – Decisions (New Episode) 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 1492 Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Is It Love? Jake – Decisions (New Episode) – атмосферный симулятор, в котором вы станете участником увлекательной шпионской истории.

В этой интерактивной игре вы станете частью опасных и интригующих событий. Окунитесь в мир шпионажа и выбирайте, что сделает или скажет герой. Именно от этих решений будет зависеть финал. Он может быть как счастливым, так и довольно неожиданным. Впрочем, это же можно сказать и о других частях серии Is It Love? Matt – Bad Boy, Is It Love? Fallen Road – Choose Your Path.

Познакомьтесь с харизматичными и запоминающимися персонажами, каждый из которых имеет неповторимый шарм. Джейк – невероятно загадочный и сексуальный телохранитель. Эштон – амбициозный и спортивный юрист. Кэрри – сообразительный правительственный агент. Алексей – щедрый и привлекательный финансовый директор.

Участвуйте в интригах, найдите друзей, избегайте ловушек предателей. Вам обязательно стоит скачать Is It Love? Jake – Decisions (New Episode) на Android, чтобы принять участие в событиях фантастического любовного романа. И главным действующим лицом событий станете вы сами. Изумительная графика в стиле аниме и оригинальный сюжет с неожиданными поворотами унесут в мир открытий и страсти.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!